W E L C O M E

Добро пожаловать в маленький городок Нью-Салем. Здесь тебя ждут куча приключений, тайн и загадок. Ты сможешь погрузиться в иной мир, где правят сильны ведьмы. Ты можешь окунуться в загадки темной магии. А так же можешь найти свою любовь. Но что будет для тебя важнее, ты решаешь самостоятельно... Мы безмерно рады, что Вы уделили время нашему идеальному миру, где мы сами не идеальные. Надеемся вы останетесь с нами навсегда. Эпизодическая система игры, рейтинг NC-17

A D M I N S
M O D E R S



F R I E N D S

цитата дня

P O S T O F D A Y
пост дня от Faye Chamberlain.
Уже с самого утра у Фэй было плохое настроение. Она встала и побежала в душ. Холодная вода ласкала ее обнаженное тело. И это придавало бодрости. Через пять минут девушка уже расчесывала свои шелковистые темные волосы. Уже через десять минут она выходила из своей комнаты. Матушка как всегда накинулась на то, что Фэй надо вести себя приличнее и что она слишком плохо учиться. Нет, ну как она вообще смеет что-то говорить своей дочке, если она сама была такой. Ей пора понять, что яблочко от яблони не далеко падает. Матушка тоже отличалась в юности не очень то и хорошим поведением. И? Это не означает, что Фэй должна ходить как монашка? Нет, далеко нет. Надо было раньше думать и не ставить всяких запретов. Хотя, что они дадут? Ничего кроме лишней свободы. Хотя и ее иногда не хватало. Достали эти крики и оры по утрам. Хотелось, чтоб мама была обычной, а не директором школы. Это не доставляло никакого удовольствия, за исключением огромной дозволенности. Можно было творить все что угодно и об этом все молчали в тряпочку. Учителя боялись потерять свое место, репутацию. Фэй легко могла подставить кого угодно и когда угодно. Поэтому ей не составит это труда. Быть великолепным манипулятором хорошо, даже очень. Дергая за ниточки, можно было много чего добиться. И это нравилось безумно ведьме. Ведь не каждый может добиваться того, что он хочет, лишь повернув пальчиком. Мама кричала на свою дочь так, что даже стены тряслись. И это было не естественно. Опять она не так оделась, накрасилась. Хотелось плюнуть на все это. Боже... Мама, когда тебе было восемнадцать ты была такой же! Успокойся! Достала уже со своими нравоучениями. Я не собираюсь быть той, которая оправдывает должность своей мамы. Уж простите, я далеко не такая. Подумала Фэй и ударила по столу кулаком. Она быстро выбежала на улицу и направилась в школу. В школе было так же скучно, как и всегда. Вечно эти сплетни, ссоры, драки. Бытовуха в буквальном смысле уже достала. Хотелось чего-то новенького и интересно. Но, увы, это ведь реальная жизнь: без магии, ведьм, фей и так далее. Это до безумия скучно и обыденно. Идя по школе, Фэй слышала кто с кем переспал, кто кого тайно влюблен, кто кого убить готов. Много нового она и о себе услышала, того что не знала. Хотя, от куда ей знать, если сплетни придумывают замкнутые девочки, которые хотят прославиться? Да, это ее любимое занятие спать с учителями. Что за бред они несут? Как секс между учителем и дочкой директора школы? Если она захочет, то пятерка будет у нее в кармане. Да и зачем распускать эти пустые слухи? Хотя он придавали популярности. Но ведь популярность не главное в нашей жизни. Да и эта корона школы не нужна была ведьме. Зачем? Ведь это бытовая должность, о которой каждая девчонка мечтает. Глупо.. Да и тем более надоедает. Не только королевам школы открыты двери на любые вечеринки, праздники, мероприятия. Да и куклой барби не очень то и хотелось быть. Ведьма всегда считала, что лучше быть самой собой, а если ее не воспринимают, то это далеко не ее проблемы, а чужие. Так что в школе сегодня снова царила тишина. После школы захотелось пойти и повеселиться. Тем более когда круг собран, только не соединен, ее силы были сильнее. Каждая эмоция, каждое чувство олицетворяла магию. И это не могло не радовать. Фэй не хотела замыкать круг лишь потому что она была очень могуществена. Ведь можно научиться пользоваться свей силой правильно, а если круг соединиться, то ее сила будет на столько малой, что самой противно. Ведьма много думала именно об этом, идя домой. Погода была ужасной. Шел дождь. И какая-то машина посмела обрызгать ее с ног до головы. Какого черта! Подумала она и стекла машины разбились вдребезги. Фэй усмехнулась и подошла к машине. Один взгляд на шины шины машины и они сдуты. Это так приятно ощущать себя сильнее остальных. Ведьма довольно улыбнулась. В ее глазах появился огонь. Она была готова уже дальше продолжать издеваться над обидчиком, как вдруг кто-то схватил ее за руку. Обернувшись, она увидела мисс правильность. Да, да это была Диана. Она вечно появлялась в неподходящий момент и рушила все. Но на сей раз Фэй была серьезно настроена. - Ну, привет, Диана. Ты хочешь составить мне компанию? - лукаво усмехнувшись, проговорила Фэй.

I N T H E G A M E
Магия. Эта старушка, которой много много веков. Она призывает силы природы, врывается в мир мертвых, позволяет существовать человеку и контролировать природный баланс. Человек научился управлять ею. Такие люди назывались ведьмами и ведьмакими. Кто-то был друидом, кто-то хиромантами. А другие пытались научиться владеть всеми силами и у некоторых это получалось. Но пришли Средние века. Религия стала подозревать простой люд в увлечении магии. Из-за этого погибли много ведьм. Но выжили сильнейшие..
Г О Л О С У Е М
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
D A T E/W E A T H E R/T I M E
4 ноября, день: 13:00 - 15:00. ~ Значительно похолодало. Но Ченс Харборцы не унывают и одеваются потеплее что бы не превратится в холодное чучело.
B E S T P L A Y E R


Н А В И Г А Ц И Я

FRPG The Secret Circle: A Drop In The Ocean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



actions vol.0 search

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://media.tumblr.com/tumblr_ltbv2cXgM21qdqaa5.gif
© tumblr
Как известно, почти каждому игроку, кто-нибудь нужен. Поэтому мы решили посвятить этим самым необходимым персонажам акцию. Все персонажи принимаются, как и акционные герои - упрощёнкой. Свои заявки на нужных оставляем в этой теме, шаблон свободный. Удачи!

0

2

http://30.media.tumblr.com/tumblr_ltwcnft4II1qdqqiao1_r1_250.gifhttp://26.media.tumblr.com/tumblr_ltwcnft4II1qdqqiao5_r1_250.gifhttp://27.media.tumblr.com/tumblr_ltwcnft4II1qdqqiao3_r1_250.gif
— Ты сучка!
— Нет, я твой друг.

занят|ага

Имя: хм.. честно не знаю какое придумать, так что все в Ваших руках)
Возраст: 19 у.о.
Раса: человек
Краткое описание: ты сирота... Ты даже маму свою не знаешь.. Тебе сложно.. Но ты умеешь относиться ко всему легко и с юмором... Ты веселый и позитивный... Тебя все любят и ты не имеешь врагов... Хотя очень циничный и  эгоистичный. Ты любишь, когда возле тебя много девушек. Ты завидуешь тем, кто счастлив в семье. Нет, ты совершенно не тварь и тому подобное, ты просто милый и добрый человечек. Для всех ты, словно, солнышко.. Всегда готов поддержать и утешить...
Отношения: Я знаю тебя с детства. Мы вместе ходили играть в песочнице, воровали сладости из кондитерской. Нам всегда весело вместе. Часто мы любим подшутить над другими. Я остаюсь с тобой той самой девочкой.. Ты часто ругаешь меня, потому что я бываю часто грубой... Наши отношения можно назвать лишь передружбой или недоотношения... Возможно, мы влюблены в друг друга. Я тебя безумно ревную к любой девчонке, которая вертит возле тебя своей юбкой, а ты готов набить морду любому, который  тусуется со мной. Но ты еще не знаешь одного: что я ведьма... Ты видишь, что я скрываю от тебя что-то... И тебя это бесит.
Внешность: Paul Wesley only!
Дополнительно:  хотелось прежде всего опытного игрока. Вы должны не бояться моих огромных постов (:D),   быть активными. Любовь и преданность обеспеченна и еще я лично разрешаю Вам пройти по этой акции. А еще могу графикой обеспечить :D

0

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lsghj50wBf1qdcpc0o1_r1_500.gif
1. Имя персонажа.
Logan Rich|Логан Рич.
2. Раса персонажа.
человек.
3. Возраст персонажа.
17 y.o.
4. Внешность персонажа.
Logan Lerman only!
5. Краткая информация о персонаже.
Невероятно веселый и общительный парень. Все его эмоции у него просто на лице написаны. Он душа компании и всегда может развеселить всех вокруг смешными пародиям на окружающий, героев фильмов или мультиков. Остр на язык и за словечком в карман не полезет. Его колкие фразы всегда приходятся к месту, особенно если он общается с девушкой. Не смотря на свой юный возраст имеет довольно крепкую репутацию в школе, в чем частично заслуга его пассии. сможет выкрутится из любой сложной ситуации и легко выставить идиотом любого человека, который пытается его задеть. Популярен среди противоположного пола, но чаще вызывает умиление нежели порывы страсти. С ним приятно общаться и легко подружится, но если предашь его хоть раз, то больше и на километр подойти не сможешь. Парень не любит драк, но считает показательное моральное унижение - своей стихией, хотя чаще всего и до этого не доходит. С девушка обращается крайне умело, за что ему могут позавидовать многие ребята по старше.
6. Отношения с персонажем.
Как часто он слышит: "Хей, Лог, как тебе удалось подцепить такую штучку?!" Никто никогда бы не подумал, что такая стерва как Мур сможет по уши влюбится в такого парня как Логан. Их пару по праву можно назвать сумасбродной. Он младше ее, пусть на год, но все же, а она - стерва из школьной элиты, которая может заполучить любого в этом учебном заведении. Они практически все время вместе, и это не менее забавно, когда в школьном коридоре встречаешь статную блондинку на каблуках, держащую за руку самого милого мальчика в школе.
7. Дополнительно.
- В принципе описала практически готовую анкету по акции, поэтому прошу лишь дополнить био и написать пробный пост. Желательно на тему отношений, но можете и свой, но что-бы был Ваш. :)
- По поводу уточнения наших отношений прошу в гостевую, желательно перед регистрацией.
- После принятия попрошу постучатся в лс, обсудим дальнейшую игру. :)
- На счет постов, то прошу особо не заморачиватся. Не люблю лить воду и от Вас этого не прошу. 3000 - 4500 симв. это просто идеальный вариант. Сами понимаете - не много. :)
- Возможен умелый кросспол! ;D
Жду, люблю и обещаю интересную игру! ♥

Отредактировано Annabelle Moore (2011-11-02 00:43:35)

0

4

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lu0pxccmlh1r5r7m7o1_500.gif
- Имя персонажа
На Ваш выбор;
- Возраст
20 y.o
- Внешность
Желательно Эд Вествик, но можно рассмотреть Ваши варианты.
- Раса
Человек
- Краткая характеристика
С первого взгляда ты производишь впечатление самовлюбленной сволочи, которая думает лишь о себе, но на самом деле это не так. Ты добрый, милый, заботливый. Думаешь о близких людях, друзьях. Тебе не все равно что с ними происходит. Многие тебя называют бабником, но это не так. Они думают, так потому что видят вокруг тебя толпы девушек. Ты достаточно умный, хитрый, самостоятельный. Всегда свои проблемы решаешь сам, не полагаешься на других людей. Веселый, задорный парень. Над твоими шутками можно смеяться вечность, ведь они все разные, не однотипные, не плоские. Ты как магнит. Притягиваешь к себе людей. Отлично играешь на нервах. Прекрасно лжешь, но не любишь этого делать.  Ты с легкостью "уничтожаешь" своих врагов. Да и тебя вообще не стоит злить, иначе можно с легкостью попасть в твой черный список.
- Отношения
Я ничего не буду расписывать. Скажу лишь одно: помните отношения Чака и Блэр? Вот тоже самое, только без соплей типа "я должен тебя отпустить" и бла, бла, бла.
- Что вы требуете от игрока
И так, я хочу видеть активного игрока, который будет серьезно относится к этой роли. Пожалуйста, если взяли роль то будьте до конца с ней. Посты на 10 вордовских листов мне НЕ нужны! Если вы так много пишите то можете идти лесом, ага. Зачем мне посты если в них полно всякого бреда? Минимальный размер поста 30-40 строк. Все. Это не так уж и много.
- Дополнение
Разрешен умелый кросс-пол. Мне не принципиально кто сидит по ту сторону экрана. Мне важна игра.
Я не собираюсь вас держать около своей юбки. Вы можете встречаться с кем угодно и когда угодно.
Все. Очень Вас ждуу *_*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно